Клуб 5 тонн и autoryadom.ru


Join the forum, it's quick and easy

Клуб 5 тонн и autoryadom.ru
Клуб 5 тонн и autoryadom.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мы в соцсетях
Группы
Вакансия для Шофёра кат С

Пн Сен 18, 2017 10:09 am автор Хорошая компания

Требуется водитель кат С с опытом работы. Работа постоянная. …

Комментарии: 0

ООО ПортМан

Чт Июл 27, 2017 12:30 pm автор vasinson

Витебская обл. Новолукомль, Лукомльское ш. 4 пом.1-4      Неплатильщики, обещальщики

Комментарии: 0

Ремонт грузовых авто

Вт Дек 01, 2015 2:40 pm автор stotruck

Производим ремонт, диагностику, плановое обслуживание …

Комментарии: 15


Свободное общение

+29
mercedes2220
_Андрей_
SimsT4
auldnick
Fedot68
dirty-dick
mahlayby
Олег86
Станислав
SergeyBY
Володя
AlexDaily
Глеб
ветенков
TEHb
-=Владимир=-
Константин
kapnuxa
Андрей035
влад
Эдуард
Dansk
Kudelko
гв.ефрейтор
Доманский Александр
XXL
juri
LitviN 0011 Сергей
Admin
Участников: 33

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Свободное общение

Сообщение автор ????? Вт Дек 27, 2011 1:41 pm

Первое сообщение в теме :

111

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор LitviN 0011 Сергей Ср Мар 19, 2014 10:08 pm

Вроде как с 1 марта им запрещено продавать ЧУПы и авто сдавать в аренду фирмам которые на районе....
LitviN 0011 Сергей
LitviN 0011 Сергей
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 37
Откуда : Заславль

http://litvinov.pulscen.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор SimsT4 Сб Мар 22, 2014 7:57 am

Доброго всем дня,может есть среди вас ДАФо воды(400),стоит или не стоит брать???Сейчас варианты 310 мерс, или семейство пежо ситроен 1996 годика.Просто нужна простая,ремонтопригодная машина способная передвигаться по трассе без надрыва двигателя 90 км/ч(а то плакать хочется от того с какой скоростью я езжу).
SimsT4
SimsT4

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 37
Откуда : г.Житковичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Admin Сб Мар 22, 2014 9:34 am

SimsT4 пишет:Доброго всем дня,может есть среди вас ДАФо воды(400),стоит или не стоит брать???Сейчас варианты 310 мерс, или семейство пежо ситроен 1996 годика.Просто нужна простая,ремонтопригодная машина способная передвигаться по трассе без надрыва двигателя 90 км/ч(а то плакать хочется от того с какой скоростью я езжу).
Мерсы надежный, дафы простые, пежо- французы.
если найдешь мерса - то хорошо, даф глянь здесь http://club5tonn.by/index.php/stati/izbrannoe-iz-foruma/1433-prodazha-avtomobilej-mikroavtobusov-gruzovikov. Пежо - есть знакомые, которые все на этих машинах, и им нравится, и все, но мне не нравится.
Admin
Admin

Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-12-15
Возраст : 52
Откуда : Минск

http://club5tonn.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор SimsT4 Сб Мар 22, 2014 10:06 am

Эх...да,мерс это хорошо,да только гнилые всё больше(могу сделать всё кроме кузовщины),и не едут они вроде(по  скорости)если старые.Про пежо-ситроен в макси базе наслышан что могут нормально бегать,но жосткасть кузова(на скручивание)ни какая(сам видел как на яме кузов с играл,и двери задние открылись).Вот ДАФ вариант интересный,но как я понял запчасти фиг найдёшь(чего то мой яндекс на меня на ругался и не открыл ссылку,буду так искать,спасибо).
SimsT4
SimsT4

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 37
Откуда : г.Житковичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор mercedes2220 Сб Мар 22, 2014 10:55 am

мерс конечно надежней будет, с дафом вы правы по запчастям прамблемы будут, хотите быстро ездить смотрите спринтеры или мерсы начиная с серии:512,612,у них и рамы ностоящие(швеллерные) или ивека у них тоже рамы настоящие и ходят девяносто без напряга

mercedes2220

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-13
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор juri Сб Мар 22, 2014 12:44 pm

Только Мерс!
juri
juri
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 60
Откуда : МИНСК

http://glattrans.deal.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор _Андрей_ Сб Мар 22, 2014 2:33 pm

SimsT4 пишет:Эх...да,мерс это хорошо,да только гнилые всё больше(могу сделать всё кроме кузовщины),и не едут они вроде(по  скорости)если старые.Про пежо-ситроен в макси базе наслышан что могут нормально бегать,но жосткасть кузова(на скручивание)ни какая(сам видел как на яме кузов с играл,и двери задние открылись).Вот ДАФ вариант интересный,но как я понял запчасти фиг найдёшь(чего то мой яндекс на меня на ругался и не открыл ссылку,буду так искать,спасибо).
Новые Спринтера и Ивеки по трассе гружёные легко 120............. А если нет денег, может не надо вкладывать в металлолом?????? На ремонты они просят постоянно, а хорошие экземпляры люди не продают, т.к. сами ещё лет 10-20 будут ездить........ Very Happy Удачи в поиске...........
_Андрей_
_Андрей_

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор _Андрей_ Сб Мар 22, 2014 2:36 pm

Два совета:
1) Не бери Пежо-Ситроен гнилые они все......... у мерсов хоть пенсионеры гниют, а у этих 98 года живого не найдёшь!!!!!!
2) Только не цельный метал в максибазе, разоришься на покраску раз в год..........
_Андрей_
_Андрей_

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Admin Сб Мар 22, 2014 4:24 pm

SimsT4 пишет:Вот ДАФ вариант интересный,но как я понял запчасти фиг найдёшь(чего то мой яндекс на меня на ругался и не открыл ссылку,буду так искать,спасибо).
А вот по поводу ДАФ - это ты зря. Запчастей навоалом, и оригинальных и аналогов. По двиглу - это форд сиера, форд скорпио, по подвеске, рулевому, тормозам - то же варинаты есть, от газа до других иномарок, тут соображать нужно. более современны LDV - так там форд транзит запчасти.
Admin
Admin

Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-12-15
Возраст : 52
Откуда : Минск

http://club5tonn.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор SimsT4 Сб Мар 22, 2014 5:48 pm

Admin пишет:
SimsT4 пишет:Вот ДАФ вариант интересный,но как я понял запчасти фиг найдёшь(чего то мой яндекс на меня на ругался и не открыл ссылку,буду так искать,спасибо).
А вот по поводу ДАФ - это ты зря. Запчастей навоалом, и оригинальных и аналогов. По двиглу - это форд сиера, форд скорпио, по подвеске, рулевому, тормозам - то же варинаты есть, от газа до других иномарок, тут соображать нужно. более современны LDV - так там форд транзит запчасти.
Кстати спасибо за ссылку, нашёл того ДАФчика, посмотрел, ничего такой по фото.
SimsT4
SimsT4

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 37
Откуда : г.Житковичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор _Андрей_ Сб Мар 22, 2014 7:16 pm

SimsT4 пишет:Доброго всем дня,может есть среди вас ДАФо воды(400),стоит или не стоит брать???Сейчас варианты 310 мерс, или семейство пежо ситроен 1996 годика.Просто нужна простая,ремонтопригодная машина способная передвигаться по трассе без надрыва двигателя 90 км/ч(а то плакать хочется от того с какой скоростью я езжу).
А на чём ты сейчас ездишь???? Машина купленная за 15-20 тысяч отработает себя быстрее, чем авто за 5-7 тысяч..... Поверь личному опыту. Cool 
И вообще не советую влазить в это болото...... сейчас очень много людей которые воспринимают грузоперевозки как работу, а не как бизнес....
_Андрей_
_Андрей_

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор SimsT4 Сб Мар 22, 2014 9:32 pm

_Андрей_ пишет:
SimsT4 пишет:Доброго всем дня,может есть среди вас ДАФо воды(400),стоит или не стоит брать???Сейчас варианты 310 мерс, или семейство пежо ситроен 1996 годика.Просто нужна простая,ремонтопригодная машина способная передвигаться по трассе без надрыва двигателя 90 км/ч(а то плакать хочется от того с какой скоростью я езжу).
А на чём ты сейчас ездишь???? Машина купленная за 15-20 тысяч отработает себя быстрее, чем авто за 5-7 тысяч..... Поверь личному опыту. Cool 
И вообще не советую влазить в это болото...... сейчас очень много людей которые воспринимают грузоперевозки как работу, а не как бизнес....
Фольц Т4, как по мне хорошая машина,ток маленькая,поболей надо Very Happy .Я так подумал,может просто прицеп взять,да тандемом ездить?Я на пару со знакомым до этого на МАЗе ездил.Просто и самому с чего то начинать надо Smile ,а Т4 я года 3 назад взял для личных нужд, да как то и прижылся у меня Smile .
SimsT4
SimsT4

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 37
Откуда : г.Житковичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Эдуард_Гродно Вс Мар 23, 2014 7:53 pm

Ребят... Вот такой вопрос возник к Администрации Клуба... А как ГАИ и техосмотр к Вашим наклейкам с символикой клуба относятся?? Не требуется ли эту символику регистрировать как рекламу со всеми вытекающими??
Эдуард_Гродно
Эдуард_Гродно

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор _Андрей_ Вс Мар 23, 2014 7:58 pm

Эдуард_Гродно пишет:Ребят... Вот такой вопрос возник к Администрации Клуба... А как ГАИ и техосмотр к Вашим наклейкам с символикой клуба относятся?? Не требуется ли эту символику регистрировать как рекламу со всеми вытекающими??
Я проходил, вроде всё пучком...............
_Андрей_
_Андрей_

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор LitviN 0011 Сергей Вс Мар 23, 2014 8:28 pm

Эдуард_Гродно пишет:Ребят... Вот такой вопрос возник к Администрации Клуба... А как ГАИ и техосмотр к Вашим наклейкам с символикой клуба относятся?? Не требуется ли эту символику регистрировать как рекламу со всеми вытекающими??
Посмотри на декретные машины, с какими они рисунками и рекламами ездят... Видел? Неужели все талон купили?
LitviN 0011 Сергей
LitviN 0011 Сергей
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 37
Откуда : Заславль

http://litvinov.pulscen.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Эдуард_Гродно Вс Мар 23, 2014 8:34 pm

Ну.... Знаю одного))) Не купил правда. Просто тент перевернул на осмотр и все)))  хотя могут и спросить с него потом.... если найдется такой умный гаер как у меня.... все проверил... все нормально.... а вот противооткатного одного не было.... посеялся..... получи 0,5 базовой)) с записью в талон....
Эдуард_Гродно
Эдуард_Гродно

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор LitviN 0011 Сергей Вс Мар 23, 2014 8:35 pm

Принципиальный попался...
LitviN 0011 Сергей
LitviN 0011 Сергей
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 37
Откуда : Заславль

http://litvinov.pulscen.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Эдуард_Гродно Вс Мар 23, 2014 8:38 pm

Гродненское подобие Минской стрелы..... Или принципиальный или просто план доведенный надо выполнить....
Эдуард_Гродно
Эдуард_Гродно

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор juri Пн Мар 24, 2014 7:57 am

http://www.odnoklassniki.ru/avtostrast/album/50762110533760/553269997184     Idea
juri
juri
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 60
Откуда : МИНСК

http://glattrans.deal.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Вадим 5438 Пн Мар 24, 2014 4:48 pm

А какая статья и санкция за рекламу?
Вадим 5438
Вадим 5438
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор XXL Пн Июн 09, 2014 9:23 pm

Развод ГИБДД. Как трезвый водитель становится пьяным:
Свободное общение - Страница 17 CAuuZvKosOo

Здравствуйте. Сегодня мы коснемся пожалуй одного из самых серьезных нарушений на дороге – управление автомобилем в нетрезвом виде. И даже если вы не выпивали несколько дней назад, то Вас все равно могут сделать пьяным водителем. Существует несколько отлаженных сотрудниками ГИБДД схем и некоторые их них особо выделяются своей наглостью и циничностью. Напомним, что согласно ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ] наказание за пьянку влечет за собой лишение прав на 18-24 месяца, а в случае повторного нарушение на 3-4 года. Взятки гаишники также требуют нереальные. Например в Москве эта сумма в среднем начинается от 60 000р., для курортников, которые едут в Краснодарский край на отдых эта сумма куда не меньше. И если Вы уверены что не пили и не пьете, вы не можете полностью быть уверены в том, что с Вас не начнут вымогать эти деньги.

• Схема №1

Достаточно проста и рассчитана на Ваш страх потерять права или заплатить крупную сумму денег. Подходит инспектор, представляется, берет Ваши права, очень долго их изучает, бросает непонятные взгляды, потом просит выйти из машины и ведет Вас в патрульный автомобиль. Сразу же вспоминается статья о том, садиться или нет в машину ДПС ], однако в данном случае, если вы уверены в своей правоте, можно пойти на поводу инспекторов. И вот тут начинается самое интересное. Вы дуете в алкотестер и он показывает ноль целых, хрен десятых промилей. Вы сразу же начинаете прокручивать у себя в голове кучу различных вариант – «Ага, вчера не пил, пил позавчера. Но пил мало и выхлоп не должен был остаться.» «А может одеколон или кефир утренний? Да не, столько не выдало бы.» Ну и тому подобное. Инспектор внимательно следит за вашей реакцией и если Вы начинаете нервничать, значит клиент готов. Кто играет в покер, прекрасно понимают о чем мы говорим. Если вы допустили такую оплошность, значит нужно ехать на медицинское освидетельствование. Скорее всего проведут повторный тест в автомобиле и прибор чудом покажет нулевой результат, скажут что ошиблись и отпустят Вас. В случае если первый прибор подкручен – Вас никто не повезет на освидетельствование, поскольку за привозку трезвого водителя на инспектора налагается хороший штраф, а никому этого не нужно.

• Схема №2

Рассчитана на Вашу невнимательность. Вас подводят к столку, где стоит увесистый прибор с экраном, который распечатывает результаты. Как только вы дунете в алкотестер, он сразу же начинает печатать результат и вуаля, вы пьяны! Однако и здесь не нужно терять хладнокровие. Просто сверьте время на распечатанном чеке со своими часами и часами инспекторов ГИБДД. Вероятнее всего Вам пытаются подсунуть не Ваши результаты, а те, которые были сделаны ранее у пьяного водителя. Поэтому или дуем нормально, или едем на мед. Комиссию. Однако помните про наказание сотрудника ГИБДД если они привезут трезвого водителя? Поэтому вероятнее всего Вас сразу же отпустят на все четыре стороны

• Схема №3

Изощренная, подлая, циничная. Вас везут на медицинское освидетельствование, где сотрудники ГИБДД и врачи находятся в сговоре. Это самый опасный вариант, из которого выкрутиться практически невозможно. Понять что Вас тупо разводят можно тогда, когда сотрудник ГИБДД первый заходит в кабинет к врачам, где происходит что-то неведомое и потом заводят туда Вас. Первое что нужно сделать это заснять все происходящее на видеокамеру, пусть даже на мобильном телефоне. Если нет такой возможности, тогда пока Вас везут в больницу, нужно позвонить своим родным\друзьям и попросить приехать в указанную больницу с видеокамерой. Запретить такую съемку никто не вправе, поэтому отстаивайте свое право до последнего, иначе у Вас не будет никаких шансов в суде. На анализы берут мочу, зачастую очень мало, в районе 50мл. Требуйте о большем анализе, при этом половина этих анализов должна храниться отдельно, в запечатанном виде с Вашей подписью на случае необходимости проведения повторного анализа. Только при соблюдении этих условий у Вас есть шанс отстоять свои права в суде, иначе с 99% вероятность вы их лишитесь на указанный срок. Вся экспертиза проходит очень быстро, туда макают специальный тест, который естественно показывает что пьяны. И хорошо если пьяны, в противном случае Вас вообще могут сделать наркоманом и тогда прощай работа и здравствуй учет. Все эти результаты предоставляются в суде и Вы лишаетесь прав. Никого не будет волновать что вы сделали экспертизу в какой-то другой больнице. Назначать повторную экспертизу тоже не имеет особого смысла, поскольку она будет проходить в той же лаборатории и на тех же условиях. Единственный для Вас шанс – заснять все на видеокамеру и предоставить эти доказательства в суде. Также сразу после сдачи анализа, если Вам говорят что вы пьяны, обязательно скажите что поедете в другую больницу на освидетельствование, что у Вас есть видеозапись всего происходящего и что будете звонить в службу безопасности ГИБДД. Играйте в открытую, тогда есть шанс отпугнуть инспекторов, которые хотят легкой наживы.

XXL
Ветеран Клуба 5 тонн
Ветеран Клуба 5 тонн

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 42
Откуда : Belarus.

http://www.7slawa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор XXL Пн Июн 09, 2014 9:40 pm


XXL
Ветеран Клуба 5 тонн
Ветеран Клуба 5 тонн

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 42
Откуда : Belarus.

http://www.7slawa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор Доманский Александр Вт Июн 10, 2014 7:41 am

В Тольятти меня пытались развести по первому варианту... обломались. Smile
Доманский Александр
Доманский Александр
Активный участник Клуба 5 тонн
Активный участник Клуба 5 тонн

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 44
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор XXL Вт Июл 22, 2014 9:40 am


XXL
Ветеран Клуба 5 тонн
Ветеран Клуба 5 тонн

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 42
Откуда : Belarus.

http://www.7slawa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение - Страница 17 Empty Re: Свободное общение

Сообщение автор XXL Пт Июл 25, 2014 1:43 pm

Свободное общение - Страница 17 82710_900

XXL
Ветеран Клуба 5 тонн
Ветеран Клуба 5 тонн

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 42
Откуда : Belarus.

http://www.7slawa.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения